TVD: Broken Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Broken Dreams » Блог Администрации » Уход|Отсутствие

Уход|Отсутствие

Сообщений 61 страница 80 из 112

1

Если Вы не сможете появляться на ролевой более трех дней по какой-либо причине, просьба отписаться в данной теме, что бы получить свой законный отпуск.
Так же если Вы приняли решение нас покинуть, убедительная просьба написать об этом здесь же заранее.

Список отсутствующих:

Diana Meade - с 02-08
Sky Adams - с 04-08
Aikellin Killstoune - с 20-08
Rioxy Stone - лоу
Eiric Bright - лоу
Katherine Pierce - с 29-08
Elena Gilbert - с 15-09
Caroline Forbes - с 21-09

61

Priestly Carter
рады)

62

да вернулась я, ну ка уберите меня из отсутствующих)))

63

Прошу простить. пропадаю, зашиваюсь, погибаю. Короче, всех люблю, но играть смогу только с мини перерывами. квест видела http://uploads.ru/i/M/z/Z/MzZEs.gif . Завтра напишу пост. На работе аврал, дома не лучше. всех люблю. Целую. http://uploads.ru/i/a/E/S/aESVg.gif

64

командировка продлена на день. дальше будет видно

65

Hal Allen
ок, Хал, ждемс)

66

ребят вы очень классные и проект шикарный)))) удачи вам и процветания) Бекс о причине ухода знает, так что рассуждать на эту тему не надо, вообщем всех люблю , целую, чао))

67

Renata Mirales
О.о

68

я вернулся и жажду игры

69

Hal Allen
http://uploads.ru/i/F/Z/D/FZDer.gif с возвращением хдд

70

Рябят, меня не будет какое-то время. Переезжаю. Не удаляйте. Вернусь.

71

Akellin Killstoune
Предупредила, значит не удалим. Ждем хд

72

Ребята, я зверски гриппую, даже на больничный ушла, поэтому извиняюсь, если что...

73

в воскресенье ложусь в больницу, в понедельник операция, если будет местная анастезия - ждите вечером в онлайне. если общий наркоз - буду в среду :D

74

Cassandra West
Hal Allen
болезненные вы наши, ждем) выздоравливайте)

75

Cassandra West
поправляйся, дорогая.
Hal Allen
удачи хд

76

пупсики, не знаю смогу ли заходить с 23 - 25, лечу в Краснодар, вот сейчас в аэропорту, самолет задерживают, поэтому зашла предупредить, надеюсь, что буду появляться, но честно не знаю)

Отредактировано Elena Gilbert (23-08-2012 17:14:53)

77

Elena Gilbert написал(а):

пупсики, не знаю смогу ли заходить с 23 - 25, лечу в Краснодар, вот сейчас в аэропорту, самолет задерживают, поэтому зашла предупредить, надеюсь, что буду появляться, но честно не знаю)

Хорошо, предупреждены. хд

78

Итак, настала и моя очередь отписаться в этой теме. Переезд на новое место жительства вступил в активную фазу, и какое-то время я буду жить в квартире без интернета, поэтому начиная с завтрашнего дня буду периодически пропадать. Сколько это продлится, сказать точно не могу, но предполагаю, что максимум две недели. А может и меньше))

79

Caroline Forbes
Удачи и ждем хд

Так у меня тут появились кое какие дела, так что на посты отвечу сегодня ночью или с утра ;3

80

уйду в лоу на неопределенный срок, хотя забегать буду

Вы здесь » TVD: Broken Dreams » Блог Администрации » Уход|Отсутствие

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC