TVD: Broken Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Broken Dreams » Блог Администрации » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 141 страница 160 из 198

1

Дорогие гости!
Добро пожаловать в наш уютный ролевой мир!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, задавайте, не стесняйтесь и мы с радостью откроем все
ну или почти тайны.

В игру срочно нужны:
Nicole Rile из Action #3. Retinue Оf The Devil
Kimberly Lewis из Action #1. We need you
Brian Sullivan из Action #3. Retinue Оf The Devil
Alexandra Craig из Action #1. We need you
Camille Dawson из Action #1. We need you
------------------------------------------------
По вопросам насчет этих персонажей обращаться в гостевую. Квесты и игра им 100 % обеспечена. Ждем.

141

Огромное спасибо, за ответы а что самое главное за столь быстрые ответы) Буду пробовать  писать анкету, моя девичья память уже забыла что тут и как.. не подросите ли конкретный план дальнейших действий?) и желательно ссылками =)

142

В поиске новой жизни.. написал(а):

Огромное спасибо, за ответы а что самое главное за столь быстрые ответы) Буду пробовать  писать анкету, моя девичья память уже забыла что тут и как.. не подросите ли конкретный план дальнейших действий?) и желательно ссылками =)

для начала регистрируйтесь под именем выбранного персонажа)) Sky Adams, затем ознакомьтесь с правилами и пишете анкету)) персонаж акционный) так что проходит по упрощенному приему)) как все напишите, я лично с Вами свяжусь и помогу в дальнейшем))

143

интересное дело.. мне написали вот такую инфу:  "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Sky Adams. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

144

интересное дело.. мне написали вот такую инфу:  "Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Sky Adams. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

Админы сейчас поправят)

145

просим прощение за небольшую накладку, попробуйте еще раз)

146

Попробовала, всё получилось) Единственное осталась в недоумении, куда подать анкету?)
вернее куда подать тему на анкету...

Отредактировано Sky Adams (01-08-2012 17:40:56)

147

Sky Adams
В этом разделе Регисрация , как новая тема. )

148

Sky Adams
Создавайте новую тему в Регистрации. Воспользуйтесь упрощенным приемом) тему надо назвать следующим образом: Им персонажа(на англ.)|раса

149

Всем спасибо за ответы, вроде оформила, с ужасом понимаю, что вроде не так уж давно играла, но уже ничего не помню))

150

Поменяйте пароль :3

151

Stefan написал(а):

Поменяйте пароль :3

1111
Пароль сменен.

152

Здравствуйте =)
- можно ли зарегистрировать неканона?
- помогаете ли Вы новичкам?

153

Лучинка написал(а):

Здравствуйте =)

Дорого времени суток)

Лучинка написал(а):

- можно ли зарегистрировать неканона?

Конечно, если Вам не нравятся представленные персонажи)

Лучинка написал(а):

- помогаете ли Вы новичкам?

Конечно, можете предоставить связь с Вами и мы Вам обязательно поможем)
Агент, ася, скайп и почта)))

Отредактировано Cassandra West (02-08-2012 14:12:09)

154

не можете  ли  помочь с ролью определиться)))

155

чери написал(а):

не можете  ли  помочь с ролью определиться)))

помочь можем :3
вам м или ж?хд

156

мне девушка, раса вампир, гибрид или человек в ближайшее время обращенный
характер а ля Кетрин
желательно по сюжету что бы имел связь с древними

157

чери
посмотрите акцию с оборотням. потом с администрацией можете обсудить превращение в гибрида

158

Katherine Pierce написал(а):

мне девушка, раса вампир, гибрид или человек в ближайшее время обращенный

Ночи хд Катюш, влезу, в вашу беседу. Девушка все таки пришла х)
Вам не принципиально вижу, кем быть. Можете, если не понравятся акции, зарегистрировать своего неканона, предварительно свяжитесь со мной. Я подойду в виде Древнего? хдд

159

просмотрела акцию никто не впечатлил(((

Вам не принципиально вижу, кем быть. Можете, если не понравятся акции, зарегистрировать своего неканона, предварительно свяжитесь со мной. Я подойду в виде Древнего? хдд

еще как подойдете))) как с вами связаться под средством лс или есть аська)

160

чери написал(а):

еще как подойдете))) как с вами связаться под средством лс или есть аська)

Давайте пока Лс, если не против хд

Вы здесь » TVD: Broken Dreams » Блог Администрации » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC